8.4.13

17 советов для энергичной жизни




Предлагаем Вам 17 советов о том, как стать энергичным, как бороться с усталостью и плохим самочувствием, как питаться правильно.

1. Много пейте воды и зелёного чая.

2. Разнообразьте свой рацион питания. Кушайте много овощей, фруктов, орехов, семечек. Не забывайте об овсянке.
3. Про биотические продукты позаботятся о Вашей пищеварительной системе и обеспечат стабильную иммунную систему (кефир, йогурт, кислая капуста, сыворотка, репа).
4. Мясо замените на рыбу и овощи.
5. Меньше ешьте яйца и молочные продукты.
6. Съедайте зубчик чеснока, так как чеснок имеет противовоспалительный эффект, укрепляет иммунитет.
7. Избегайте жареной пищи, кофе, алкоголя и сигарет.

8. Гуляйте, дышите свежим воздухом.

9. Чтобы хорошо себя чувствовать, необходимо 8 часов качественного сна. Проверьте матрас, на котором Вы спите. Если он износился, смените его. Мы советуем матрасы Dormeo.
10. Попробуйте уменьшить жизненный темп. Больше отдыхайте.

Занимайтесь спортом!

11. Научитесь выполнять упражнения от стресса, которые Вас успокоят и помогут освободиться (медитация, дыхательные упражнения…).
12. Употребляйте богатую витаминами пищу (самые важные витамины: A, C, E, B1, B3, B6 и B12, каротин, цинк, коэнзим Q10, селен, магний и хром).
13. Употребляйте корень эхинацеи (Echinacea purpurea), который способствует укреплению иммунной системы и помогает бороться с вирусами.
14. Сок Нони богат витаминами, минералами и микроэлементами. Улучшает здоровье и качество жизни человека.
15. Жень-Шень помогает бороться с усталостью, восстанавливает силы, укрепляет иммунную систему и увеличивает выносливость, а также повышает умственные способности (улучшает память).
16. Кефир - сбалансированный и питательный продукт, который укрепляет иммунную систему, избавляет от усталости.
17. У сока из Алоэ Вера специфическое действие, в нём содержится более 240 витаминов, минералов, аминокислот, энзимина и полисахарида.

Комментариев нет: