19.11.12

В Сибири обнаружен неопознанный объект



 Возле отдаленного сибирского поселения был обнаружен таинственный металлический объект неизвестного происхождения. По размерам объект сопоставим с автомобилем марки Volkswagen Beetle.
 Местные жители, конечно же, считают, что странный объект попал к ним из космоса, однако представители Российского космического агентства исследовали объект и опровергли мнение жителей, заявив, что объект не имеет никакого отношения к внеземным технологиям.
 Но тем не менее, в Роскосмосе заявили, что как бы то ни было, заключительный вывод можно будет сделать лишь после подробного исследования этого загадочного объекта.
 Сам объект имеет цилиндрическую форму и заканчивается с одной стороны куполом. Приблизительный вес объекта 200 килограммов. Он был обнаружен местными жителями 18 марта в лесу. Лесоруб, который обнаружил объект, привез его на свой участок на прицепе.
 По данным специалистов, находка частично состоит из титана. Также, в результате дополнительных исследований удалось установить, что объект не радиоактивен.
 В NASA также не думают, что объект является частью космического корабля пришельцев. Однако там не могут дать каких-либо точных выводов, так как не обладают достаточной информацией и фотографиями объекта.
  По материалам: tsn.ua; Фото: ВЕСТИ

Комментариев нет: