18.11.12

Книга об основателе «Вконтакте» появится на прилавках в ноябре


 Книга о Павле Дурове – основателе крупнейшей российской социальной сети «Вконтакте», появится на прилавках магазинов в ноябре месяце. Об этом сообщили представители издательства «Манн, Иванов и Фербер».
 Книга, написанная журналистом и писателем Николаем Кононовым, основана на реальных событиях, большую часть из которых, автор книги видел сам. В аннотации книги говорится, что читателям предлагается взглянуть изнутри на самую странную интернет-компанию в России.
 «Есть несколько причин, по которым я заинтересовался историей Павла Дурова и его компании. Мне стало интересно, каким образом, всего за несколько лет существования, этой социальной сети удалось собрать порядка 100 миллионов человек, которые готовы делиться на своих страницах самым сокровенным», - сообщил Кононов.
 Напомним, что социальная сеть «Вконтакте» является крупнейшей в России. Всего на сайте зарегистрировано более 120 миллионов человек, и их количество растет огромными темпами изо дня в день. Как заверяют в самой компании, ежедневная аудитория социальной сети превышает 36 миллионов человек.
  По материалам: ria.ru; Фото: peopleschoice.ru
 

Комментариев нет: