18.11.12

Ukrainian Fashion Week. Главные фишки сезона весна-лето - 2013


 Стало известно, что в сезоне весна-лето-2013 популярными будут карамельные оттенки, брючные костюмы, шелковые платья и яркие дорогие цвета.
 В среду, в Киеве стартует модное событие Ukrainian Fashion Week, которое, кстати, является одним из самых модных событий года.
 С 10 по 15 октября в столичном «Мыстецком Арсенале» свои невероятные коллекции весна-лето-2013 представят такие известные дизайнеры, какВиктория ГресьЛилия ПустовитВиктор АнисимовАлексей Залевский,Андре Тан, и другие. Также стало известно, что будут наряды от брендаVORONIN, которые представит Лариса Воронина – дочь знаменитого Михаила Воронина, который ушел из жизни прошлой весной на 74 году жизни.
 Всего же зрителям будет предложено 39 показов от 45-ти украинских, немецких, польских и грузинских дизайнеров. Кстати, простые украинцы смогут попасть на Ukrainian Fashion Week только по пригласительным. Незадолго до старта удалось выяснить, чем же нас удивят дизайнеры.
 Так Лилия Пустовит, чьи коллекции по традиции открывают показ, рассказала, что основу составят шелковые платья. В Новом сезоне, по словам Лилии, будут сочетаться красно-оранжевые оттенки с прохладными зелеными, голубыми и белыми цветами. Однако она планирует сделать акцент на элементах национальной вышивки Подолья – кресты, ромбы и звезды.
 Как рассказал Алексей Залевский, его коллекция, которую покажут 14 октября, посвящена его же картине «The Joke».
 Андре Тан также приоткрыл завесу тайны, и рассказал, что его коллекция, которую мы увидим 13 октября, называется «Восхождение на Олимп». Она посвящена дизайнерам Древнего Рима и Древней Греции. Дизайнер в этот раз решил отдать предпочтение «дорогим» цветам – бордовому, золотому, бежевому. Тан также оденет хрупких моделей в массивные доспехи и окружит их талии широкими поясами.
 Что же касается Воронина, то его дочь рассказала, что свою коллекцию они посвятили эстетам и путешественникам. Кстати, показ этой коллекции состоится 14 октября. Лариса Воронина рассказала, что в этом весенне-летнем показе они придерживаются ярких цветов аквамарина – зеленый, песочный, голубой. Они не будут нарушать традиции Дома Воронина, а лишь предложат новое прочтение классики.
  По материалам: segodnya.ua; Фото: uaparty.com

Комментариев нет: