19.11.12

В продажу поступила биография Стива Джобса


Сегодня стартовали продажи, долгожданной биографии, основателя компании Apple, Стива Джобса. Книгу написал известный журналист и писатель, Уолтер Исааксон.
Издательством книги занимается компания Simon & Schuster. Также, биографию можно приобрести в интернет-магазинах, таких как, Amazon, Barnes & Noble и iTunes, которым управляет компания Джобса, Apple. Стоимость электронной версии книги, составляет 18 долларов.
В предисловии к книге, Исааксон указал, что Стив Джобс сам обратился к нему, в 2004 году, с предложением написать биографию.
Ранее уже неоднократно выпускались книги разных авторов, которые были посвящены жизни Джобса, однако все они были изданы без согласия основателя Apple. Таким образом, книга Исааксона, является первой и единственной, на которую дал согласие, сам Джобс.
Напомним, что биография была написана Исааксоном, на основании личных встреч и бесед с Джобсом, а также его друзьями, коллегами и конкурентами. Свою работу, автор начал в 2009 году и с того времени он провел интервью с более чем сотней человек.
  По материалам: newsru
  Фото: из сети интернет

Комментариев нет: